Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 430 Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) DESCENTE FIG. XXXI - 1989

  • Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) DESCENTE FIG. XXXI - 1989 Huile sur toile
Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019)
DESCENTE FIG. XXXI - 1989
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Descente Fig. XXXI, 1989"
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 9 100 €

Lot 430

DESCENTE FIG. XXXI - 1989

Vendu 9 100 € [$]

DESCENTE FIG. XXXI - 1989
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 9 100 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain