Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 82 Vladimir NAIDITCH (1903-1980) MADAME NAIDITCH

  • Vladimir NAIDITCH (1903-1980) MADAME NAIDITCH Huile sur toile
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
MADAME NAIDITCH
Huile sur toile
monogrammée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 726 €

Lot 82

Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
MADAME NAIDITCH

Vendu 2 726 € [$]

Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
MADAME NAIDITCH
Huile sur toile
monogrammée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 726 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne