Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 83 Vladimir NAIDITCH (1903-1980) FEMME ASSISE

  • Vladimir NAIDITCH (1903-1980) FEMME ASSISE Huile sur toile
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
FEMME ASSISE
Huile sur toile
monogrammée en bas à gauche
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 948 €

Lot 83

Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
FEMME ASSISE

Vendu 5 948 € [$]

Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
FEMME ASSISE
Huile sur toile
monogrammée en bas à gauche
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 948 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne