Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 159 Vivien KOHLER né en 1976 - Afrique du sud Transition says liminal, 2013

  • ¤ Vivien KOHLER né en 1976 - Afrique du sud Transition says liminal, 2013 Huile sur Isorel
¤ Vivien KOHLER né en 1976 - Afrique du sud
Transition says liminal, 2013
Huile sur Isorel
Signé et daté en bas à droite "Vivien 2013"
Hauteur : 220 Largeur : 123 Profondeur : 7 cm

Commentaire : Oil on hardboard
Signed and dated lower right
Estimation 6 000 - 9 000 €

Vendu 8 130 €

Lot 159

Vivien KOHLER né en 1976 - Afrique du sud
Transition says liminal, 2013

Vendu 8 130 € [$]

¤ Importation temporaire

Transition says liminal, 2013
Huile sur Isorel

Signed and dated lower right
Estimation 6 000 - 9 000 €

Vendu 8 130 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain