Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 246 VITA Paire de pendants d'oreilles

  • VITA Pendants d'oreilles en or, aigues-marines et diamants A pair of diamond, aquamarine and gold ear pendants, by Vita
VITA
Paire de pendants d'oreilles

En or gris 18k, formés d'un demi-jonc parsemé de diamants taillés en brillant en serti étoilé, retenant deux anneaux de boules d'aigues-marines semées de viroles ornées de diamants
Signés
Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 23.90 g

A pair of diamond, aquamarine and 18k white gold ear pendants, by Vita

Signés Vita
Système clip
Très bon état

CONDITION REPORT:
Signed Vita
Clip system
Very good condition

Estimation 2 400 - 2 600 €

Lot 246

VITA
Paire de pendants d'oreilles

Estimation 2 400 - 2 600 € [$]

VITA
Paire de pendants d'oreilles

Signés

Signés Vita
Système clip
Très bon état

CONDITION REPORT:
Signed Vita
Clip system
Very good condition

Estimation 2 400 - 2 600 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone