Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 64 VITA Collier et croix pendentif adaptable

  • VITA  Collier et croix pendentif adaptable
VITA
Collier et croix pendentif adaptable
En or gris 18k (750) ornés de billettes ou de cabochons de rubis et de saphirs, soulignés de diamants taillés en brillant
Signé Vita
Long.: 40.5 cm, Poids brut: 14.82 g

A sapphire, ruby, diamond and 18k white gold necklace, by Vita

Estimation 1 600 - 1 800 €

Lot 64

VITA

Estimation 1 600 - 1 800 € [$]

VITA
Signé Vita

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone