Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 251 VISION (né en 1971) STRAIGHT LINES N#1, 2011

  • VISION (né en 1971) STRAIGHT LINES N#1, 2011 Peinture aérosol sur toile
VISION (né en 1971)
STRAIGHT LINES N#1, 2011
Peinture aérosol sur toile
signée, titrée et datée au dos "Vision, Straight Lines 001, 2011"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 158 €

Lot 251

VISION (né en 1971)
STRAIGHT LINES N#1, 2011

Vendu 1 158 € [$]

VISION (né en 1971)
STRAIGHT LINES N#1, 2011
Peinture aérosol sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 158 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain