Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 177 Virginio VONA Né en 1969

Virginio VONA
Né en 1969
Colosseo
Encre de Chine, acrylique, gouache et crayon gras sur papier contrecollé sur carton pour une illustration représentant un paysage urbain où la nature a repris ses droits. Signé.
Dessin vendu par l'association Rive Manga au profit de l'association LEA qui accueille des femmes et enfants victimes de violence.
En raison du caractère caritatif de cette vente aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.
47,70 x 124 cm
Mise à prix 500 EUR
Estimation 500 €

Vendu 700 €

Lot 177

Virginio VONA
Né en 1969

Vendu 700 € [$]

Virginio VONA
Né en 1969
Colosseo
47,70 x 124 cm
Mise à prix 500 EUR
Estimation 500 €

Vendu 700 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées