Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 310 VINK (Vinh Khoa Nguyen dit) Né en 1950

  • VINK (Vinh Khoa Nguyen dit)
VINK (Vinh Khoa Nguyen dit)
Né en 1950
Le Moine fou - Tome 6
Les Matins du serpent
Crayon de papier, aquarelle et encre pour la planche 7 de cet album publié en 1993 aux éditions Dargaud. Signé.
43,90 x 33,50 cm
Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 310

VINK (Vinh Khoa Nguyen dit)
Né en 1950

Vendu 1 170 € [$]

VINK (Vinh Khoa Nguyen dit)
Né en 1950
Le Moine fou - Tome 6
Les Matins du serpent
43,90 x 33,50 cm
Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées