• VINGT-SIX BOUTONS
VINGT-SIX BOUTONS motifs au faisceau de licteur, du cor et du caducée.
Époque du début du XIXème à la seconde moitié du XIXème siècle.
Diam. : 2,4 cm (x15) et 1,6 cm (x11).

Estimation 60 - 80 €

Vendu 62 €

Lot 171

VINGT-SIX BOUTONS

Vendu 62 € [$]

Estimation 60 - 80 €

Vendu 62 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV