Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 9 Vincent OLINET Né en 1981 Rouge à lèvres, 2009

  • Vincent OLINET Né en 1981 Rouge à lèvres, 2009 Bois et peinture acrylique
Vincent OLINET Né en 1981
Rouge à lèvres, 2009
Bois et peinture acrylique
Trois tubes de rouge à lèvres, chacun titré, signé et daté sous la base.

Entre 25 x 9,5 x 9,5 cm et 46,5 x 9,5 x 9,5 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 9

Vincent OLINET Né en 1981
Rouge à lèvres, 2009

Vendu 1 560 € [$]

Vincent OLINET Né en 1981
Rouge à lèvres, 2009
Bois et peinture acrylique

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez