Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 99 Vincent DARRE Console dite "Echasse" - 2009

  • Vincent DARRE  Console dite "Echasse" - 2009 Piètement en bois sculpté et laqué blanc, plateau en bois verni noir
Vincent DARRE
Console dite "Echasse" - 2009
Piètement en bois sculpté et laqué blanc, plateau en bois verni noir
Edition Maison Darre
Plaque de l'éditeur et numéroté

White lacquered and carved wood and black varnished lacquered wood "Echasse" console by Vincent Darre - 2009
Hauteur : 90 Largeur : 127 Profondeur : 49 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 99

Vincent DARRE
Console dite "Echasse" - 2009

Vendu 2 470 € [$]

Vincent DARRE
Console dite "Echasse" - 2009
Edition Maison Darre

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More