Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 465 Vincent CORPET (Né en 1958) 3065 P 28, 30 X 02 H/T 132 x 200 - 2002

  • Vincent CORPET (Né en 1958) 3065 P 28, 30 X 02 H/T 132 x 200 - 2002 Huile sur toile
Vincent CORPET (Né en 1958)
3065 P 28, 30 X 02 H/T 132 x 200 - 2002
Huile sur toile
Signée et titrée au dos "3065 P 28, 30 X 02 H/T 132 x 200, Corpet"
Hauteur : 132 Largeur : 200 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "Matrice IV".

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed and titled on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 465

Vincent CORPET (Né en 1958)

Vendu 6 240 € [$]

Vincent CORPET (Né en 1958)
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain