Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 57 Viggo PEDERSEN Copenhague, 1854 - Roskilde, 1926 Paysage d'été à Skamstrup

  • Viggo PEDERSEN Copenhague, 1854 - Roskilde, 1926 Paysage d'été à Skamstrup Huile sur toile (Toile d'origine)
Viggo PEDERSEN Copenhague, 1854 - Roskilde, 1926
Paysage d'été à Skamstrup
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée, localisée et datée 'Viggo Pedersen. Skamstrup 1889.' en bas à gauche

Summer landscape in Skamstrup, oil on canvas, signed, located and dated, by V. Pedersen
Hauteur : 44 Largeur : 51 cm
Estimation 1 300 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 57

Paysage d'été à Skamstrup

Vendu 1 560 € [$]

Paysage d'été à Skamstrup

Hauteur : 44 Largeur : 51 cm
Estimation 1 300 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone