Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 68 VIERGE A L’ENFANT En pierre calcaire sculptée. Haut. : 60 cm. Accidents et manques. FRANCE, Bourgogne (?) XVIème siècle.

  • VIERGE A L’ENFANT En pierre calcaire sculptée. Haut. : 60 cm. Accidents et manques. FRANCE, Bourgogne (?) XVIème siècle.
VIERGE A L'ENFANT
En pierre calcaire sculptée. Haut. : 60 cm. Accidents et manques.
FRANCE, Bourgogne (?) XVIème siècle.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 555 €

Lot 68

VIERGE A L’ENFANT En pierre calcaire sculptée. Haut. : 60 cm. Accidents et manques. FRANCE, Bourgogne (?) XVIème siècle.

Vendu 555 € [$]

VIERGE A L'ENFANT
Estimation 500 - 800 €

Vendu 555 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle