Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 79 VIERGE A L’ENFANT En albâtre. Manque les têtes. Haut. : 35 cm

  • VIERGE A L’ENFANT En albâtre. Manque les têtes. Haut. : 35 cm NOTTINGHAM (?) XVème siècle. Sur un support en velours rouge
VIERGE A L'ENFANT
En albâtre. Manque les têtes. Haut. : 35 cm
NOTTINGHAM (?) XVème siècle.
Sur un support en velours rouge
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 820 €

Lot 79

VIERGE A L’ENFANT

Vendu 1 820 € [$]

VIERGE A L'ENFANT
NOTTINGHAM (?) XVème siècle.
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle