Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 246 Victor VASARELY (1906 - 1997) VP Gris

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) VP Gris
Victor VASARELY (1906 - 1997)
VP Gris
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "EA"

Screenprint in colors ; signed and inscribed

Hauteur : 95,50 Largeur : 55 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 246

Victor VASARELY (1906 - 1997)
VP Gris

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
VP Gris
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "EA"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone