Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 183 Victor VASARELY 1906 - 1997 VENUS - 1987

  • Victor VASARELY 1906 - 1997 VENUS - 1987
Victor VASARELY 1906 - 1997
VENUS - 1987
2 sérigraphies sur plexiglas juxtaposées ; objet cinétique signé et justifié E.A. XIX/XXX
38 x 33 x 6 cm

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Lot 183

Victor VASARELY 1906 - 1997
VENUS - 1987

Vendu 2 470 € [$]

Victor VASARELY 1906 - 1997
VENUS - 1987
38 x 33 x 6 cm

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés