Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 53 Victor VASARELY (1906 - 1997) Rosenthal-1977

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) Rosenthal-1977 Sérigraphie en couleurs sur plexiglass
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Rosenthal-1977
Sérigraphie en couleurs sur plexiglass
Signé ; contresigné et numéroté au dos "561/1000"

Screenprint in colors ; signed ; countersigned and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 53

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Rosenthal-1977

Vendu 1 560 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Rosenthal-1977

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More