Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 100 Victor VASARELY (1906 - 1997) Pleione - 1969

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) Pleione - 1969
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Pleione - 1969
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée sur 138 exemplaires
Hauteur : 45,50 Largeur : 39,70 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 100

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Pleione - 1969

Vendu 1 170 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Pleione - 1969
Sérigraphie en couleurs
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés