Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 75 Victor VASARELY 1906 - 1997 Kaaba - 1988

  • Victor VASARELY 1906 - 1997 Kaaba - 1988
Victor VASARELY 1906 - 1997
Kaaba - 1988
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "187/250"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 101,60 Largeur : 58,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 75

Victor VASARELY 1906 - 1997
Kaaba - 1988

Estimation 600 - 800 € [$]

Victor VASARELY 1906 - 1997
Kaaba - 1988
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "187/250"

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More