Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 225 Victor VASARELY (1906 - 1997) Gesalt Blue - july 1973

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) Gesalt Blue - july 1973 Basf Luran
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Gesalt Blue - july 1973
Basf Luran
Signé ; contresigné, numéroté, titrée et daté au dos "0/8"
Edition Pyra AG, Suisse
95 x 95 cm

Basf luran ; signed ; countersigned, numbered, titled and dated on the back
Hauteur : 95 Largeur : 95 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 225

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Gesalt Blue - july 1973

Vendu 7 800 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Gesalt Blue - july 1973
Basf Luran
Edition Pyra AG, Suisse
95 x 95 cm

Hauteur : 95 Largeur : 95 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone