Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 248 Victor VASARELY (1906 - 1997) Eridan - 1970

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) Eridan - 1970
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Eridan - 1970
Multiple en relief
Daté, titré et numéroté au dos "E.A. XIII"

Wooden multiple with relief ; dated, titled and numbered on the back

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 248

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Eridan - 1970

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Eridan - 1970
Multiple en relief

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone