Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 56 Victor VASARELY 1906 - 1997 EREBUS - 1982

  • Victor VASARELY 1906 - 1997 EREBUS - 1982 Verre et bois
Victor VASARELY 1906 - 1997
EREBUS - 1982
Verre et bois
Signé sur le verre et numéroté 734/2000 sur la base et sur la valise
Dans sa boîte d'origine
Edition Rosenthal studio-linie, Allemagne

GLASS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 33 Largeur : 24 Profondeur : 2,80 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 56

Victor VASARELY 1906 - 1997
EREBUS - 1982

Vendu 2 340 € [$]

Victor VASARELY 1906 - 1997
EREBUS - 1982
Verre et bois
Dans sa boîte d'origine

GLASS ; SIGNED AND NUMBERED

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone