Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 224 Victor VASARELY (1906 - 1997) Diam - 1988

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) Diam - 1988
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Diam - 1988
Emboîtage toilé bleu (72,5 x 64 cm) composé d'une page de titre, une de texte et une de justification et de 9 sérigraphies en couleurs chacune signée et numérotée "187/250"

Edition Nicole Fauche, Paris

Set of 9 screentprints in colors; all signed and numbered

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 224

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Diam - 1988

Vendu 3 900 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Diam - 1988

Edition Nicole Fauche, Paris

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone