Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 127 Victor VASARELY 1906 - 1997 Dia-Or - 1967

  • Victor VASARELY 1906 - 1997 Dia-Or - 1967 Tapisserie d'Aubusson en laine
Victor VASARELY 1906 - 1997
Dia-Or - 1967
Tapisserie d'Aubusson en laine
Signée et référencée sur le bolduc "2047" ; contresigné dans la trame et numéroté sur une étiquette brodée "6/6"
Edition Tabard Frères et Soeurs, Aubusson

Aubusson Tapestry , signed and referenced on the label, countersigned and numbered

Hauteur : 260 Largeur : 250 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 127

Victor VASARELY 1906 - 1997
Dia-Or - 1967

Vendu 18 200 € [$]

Victor VASARELY 1906 - 1997
Dia-Or - 1967

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone