Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 74 Victor VASARELY 1906 - 1997 Composition - Circa 1970

  • Victor VASARELY 1906 - 1997 Composition - Circa 1970
Victor VASARELY 1906 - 1997
Composition - Circa 1970
Sérigraphie et gaufrage
Signé et numéroté "67/150"

Screenprint and embossing; signed and numbered
Hauteur : 67 Largeur : 57,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 040 €

Lot 74

Victor VASARELY 1906 - 1997
Composition - Circa 1970

Vendu 1 040 € [$]

Victor VASARELY 1906 - 1997
Composition - Circa 1970
Sérigraphie et gaufrage
Signé et numéroté "67/150"

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More