Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 247 Victor ASH (né en 1968) ASTRONAUTE, 2012

  • Victor ASH (né en 1968) ASTRONAUTE, 2012 Sérigraphie rehaussée à la peinture aérosol
Victor ASH (né en 1968)
ASTRONAUTE, 2012
Sérigraphie rehaussée à la peinture aérosol
signée et datée en bas à droite "Ash, 2011"
Hauteur : 126 Largeur : 82 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 089 €

Lot 247

Victor ASH (né en 1968)
ASTRONAUTE, 2012

Vendu 3 089 € [$]

Victor ASH (né en 1968)
ASTRONAUTE, 2012
Hauteur : 126 Largeur : 82 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 089 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain