Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 87 Victor ASH (Français - Né en 1968) Futurist BBC - 1991

  • Victor ASH (Français - Né en 1968) Futurist BBC - 1991 Peinture aérosol et acrylique sur toile
Victor ASH (Français - Né en 1968)
Futurist BBC - 1991
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas; signed, titled and dated on the back

Hauteur : 163 Largeur : 137 cm

Provenance : Collection particulière, Allemagne
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 87

Futurist BBC - 1991

Vendu 2 340 € [$]

Futurist BBC - 1991

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary