Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 58 VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Rupture - 2017

  • VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Rupture - 2017 Lithographie en couleurs
VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987)
Rupture - 2017
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "120/200"
Edition Underdogs et Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind stamped
Hauteur : 87 Largeur : 61 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 58

Rupture - 2017

Vendu 2 210 € [$]

Rupture - 2017
Lithographie en couleurs

Hauteur : 87 Largeur : 61 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary