Vente More - 20 avril 2021 /Lot 75 VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Oxymoron - 2020

  • VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Oxymoron - 2020 Sérigraphie en noir
VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987)
Oxymoron - 2020
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "17/300"

Screenprint in black ; signed and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 400 - 600 €

Lot 75

Oxymoron - 2020

Estimation 400 - 600 € [$]

Oxymoron - 2020
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "17/300"

Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More