Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 66 VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (Portugais - Né en 1987) Overload #6 - 2013

  • VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (Portugais - Né en 1987) Overload #6 - 2013 Affiches collectées et découpées à la main et au cutter
VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (Portugais - Né en 1987)
Overload #6 - 2013
Affiches collectées et découpées à la main et au cutter
Signées et datées au dos

Posters collected, cut by hand and with a cutter; signed and dated on the back
Hauteur : 190 Largeur : 167 cm

Provenance : Galerie Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis l'acquéreur
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 54 600 €

Lot 66

Overload #6 - 2013

Vendu 54 600 € [$]

Overload #6 - 2013
Signées et datées au dos

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 54 600 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary