Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 10 VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (Portugais - Né en 1987) To have or to be - 2010

  • VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (Portugais - Né en 1987) To have or to be - 2010 Collages d'affiches déchirées et sérigraphie sur pannea..
VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (Portugais - Né en 1987)
To have or to be - 2010
Collages d'affiches déchirées et sérigraphie sur panneau
Signé et numéroté au dos "1/10"
Edition POW (Pictures on Wall), Londres

Collage of torn posters and screenprint on panel ; signed and numbered on the back
Hauteur : 70,50 Largeur : 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 10

To have or to be - 2010

Vendu 4 420 € [$]

To have or to be - 2010

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary