Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 108 VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Dissonância - 2016

  • VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Dissonância - 2016 Sérigraphie en couleurs
VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987)
Dissonância - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "AP"
Tirage à 150 exemplaires + 15 AP

Screenprint in colors ; signed and justified
Hauteur : 82,50 Largeur : 61 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 108

Dissonância - 2016

Vendu 1 300 € [$]

Dissonância - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "AP"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary