Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 110 VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) Né en 1987 MORPHED - 2013

VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) Né en 1987
MORPHED - 2013
Sérigraphie, acrylique, eau de javel, acide sur papier Hahnemühle 300 gr. (HPM)
Signé et numéroté 13/100
Porte le cachet de l'éditeur (Under-dogs)

SCREENPRINT, QUINK INK, BLEACH AND ACID ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 110

MORPHED - 2013

Vendu 1 040 € [$]

MORPHED - 2013
Signé et numéroté 13/100

Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone