Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 277 VHERNIER Paire de pendants d'oreilles "Calla"

  • VHERNIER  Paire de pendants d'oreilles "Calla"
VHERNIER
Paire de pendants d'oreilles "Calla"
Formés de trois maillons coniques en pampille, en or jaune 18k et en ébène (système à vis)
Signés Vhernier
Long.: 3.2 cm, Poids brut: 9.44 g

A pair of ebony and 18k yellow gold ear pendants, by Vhernier

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Lot 277

VHERNIER

Vendu 1 820 € [$]

VHERNIER
Signés Vhernier

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone