Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 57 Velu VISWANADHAN (Né en 1940) COMPOSITION - 1989

  • Velu VISWANADHAN (Né en 1940) COMPOSITION - 1989 Huile sur toile
Velu VISWANADHAN (Né en 1940)
COMPOSITION - 1989
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "viswanadhan, 1989", contresignée, datée et dédicacée au dos "à Jack ! viswanadhan, 1989"
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND DEDICATED ON THE REVERSE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 625 €

Lot 57

Velu VISWANADHAN (Né en 1940)
COMPOSITION - 1989

Vendu 5 625 € [$]

Velu VISWANADHAN (Né en 1940)
COMPOSITION - 1989
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 625 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain