Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 471 Vassiliakis TAKIS (né en 1925) MAGNETIC EVIDENCE 1983, 1991

  • Vassiliakis TAKIS (né en 1925) MAGNETIC EVIDENCE 1983, 1991 bronze à patine doré + aimant
Vassiliakis TAKIS (né en 1925)
MAGNETIC EVIDENCE 1983, 1991
bronze à patine doré + aimant
monogrammé en bas à droite, numéroté 712/1000 et titré au dos sur un cachet
Editions Artcurial

Hauteur : 45 Largeur : 29 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 233 €

Lot 471

MAGNETIC EVIDENCE 1983, 1991

Vendu 1 233 € [$]

MAGNETIC EVIDENCE 1983, 1991
bronze à patine doré + aimant
Editions Artcurial

Hauteur : 45 Largeur : 29 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain