Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 48 Vassili MILIOTI 1875 - 1943 JEUNE FEMME DANS UN JARDIN - 1905

  • Vassili MILIOTI 1875 - 1943 JEUNE FEMME DANS UN JARDIN - 1905 Huile et tempera sur panneau
Vassili MILIOTI 1875 - 1943
JEUNE FEMME DANS UN JARDIN - 1905
Huile et tempera sur panneau
Signé en cyrillique et daté en bas à droite "B. Muliotu 1905"
Hauteur : 22,50 Largeur : 21,80 cm

Commentaire : OIL AND TEMPER ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 8 7/8 x 8 5/8 in.
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 73 500 €

Lot 48

Vassili MILIOTI 1875 - 1943

Vendu 73 500 € [$]

Vassili MILIOTI 1875 - 1943
Huile et tempera sur panneau

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 73 500 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne