Vente Collection Kenzo Takada /Lot 21 VASE Japon, XIXe siècle

  • VASE Japon, XIXe siècle
VASE Japon, XIXe siècle
En porcelaine bleu blanc, ovoïde, le col cylindrique, à décor de pivoines ; restauration au col
H. : 30 cm

Commentaire : A blue and white porcelain vase, Japan, 19th century
H. : 11.8 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 21

VASE Japon, XIXe siècle

Vendu 2 210 € [$]

VASE Japon, XIXe siècle
H. : 30 cm

H. : 11.8 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada