Vente Collection Kenzo Takada /Lot 71 VASE Indochine, début du XXe siècle

  • VASE Indochine, début du XXe siècle
VASE Indochine, début du XXe siècle
En bronze, de forme oblongue, à décor de cavaliers, chariots et pavillons en incrustations de métaux divers
H. : 29 cm

Commentaire : A bronze vase, Indochina, early 20th century
H. : 11.4 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 910 €

Lot 71

Vendu 910 € [$]

H. : 29 cm

H. : 11.4 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 910 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada