Vente Collection Kenzo Takada /Lot 22 VASE Chine, XXe siècle

  • VASE Chine, XXe siècle
VASE Chine, XXe siècle
En porcelaine bleu blanc, à décor de chimères et flots sur la panse, grues et nuages sur l'épaulement
H. : 27,5 cm

Commentaire : A blue and white porcelain vase, China, 20th century
H. : 18.5 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Lot 22

VASE Chine, XXe siècle

Vendu 1 040 € [$]

VASE Chine, XXe siècle
H. : 27,5 cm

H. : 18.5 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada