Vente Bandes dessinées : planches originales - 14 mars 2009 /Lot 804 VANDERSTEEN (Willy) BOB ET BOBETTE

VANDERSTEEN (Willy)
BOB ET BOBETTE
LAMBIQUE CHERCHEUR D'OR
Encre de Chine et aquarelle bleue pour une planche en 4 strips numérotés de 49 à 52 de cet album, 1er album de la série, publié en 1950 aux Éditions Erasme. Encadrée.
Format : 42 x 30,2 cm.
Estimation 2 750 - 3 000 €

Vendu 4 800 €

Lot 804

VANDERSTEEN (Willy)
BOB ET BOBETTE

Vendu 4 800 € [$]

VANDERSTEEN (Willy)
BOB ET BOBETTE
LAMBIQUE CHERCHEUR D'OR
Format : 42 x 30,2 cm.
Estimation 2 750 - 3 000 €

Vendu 4 800 €

Vente : 1668
Date : 14 mars 2009 15:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées : planches originales