Vente Bandes Dessinées - 08 avril 2017 /Lot 375 VANCE (William van Cutsem dit) Né en 1935 Bruno Brazil - Tome III

  • VANCE (William van Cutsem dit) Né en 1935 Bruno Brazil - Tome III
VANCE (William van Cutsem dit) Né en 1935
Bruno Brazil - Tome III
Les Yeux sans visage
Crayon et gouache sur carton pour la couverture de cet album publié en 1971 aux éditions du Lombard. Signé et daté "70".
Hauteur : 48,40 Largeur : 36,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 850 €

Lot 375

Bruno Brazil - Tome III

Vendu 18 850 € [$]

Bruno Brazil - Tome III
Les Yeux sans visage
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 850 €

Vente : 3182
Date : 08 avr. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées