Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 238 VANCE (William Van Cutsem dit) 1935-2018

  • VANCE (William Van Cutsem dit)
VANCE (William Van Cutsem dit)
1935-2018
XIII - Tome 6
Le Dossier Jason Fly
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 9 de cet album publié en 1989 aux éditions Dargaud. Signé et daté «89». Excellent état.
51,20 × 36 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 238

1935-2018

Vendu 19 500 € [$]

1935-2018
XIII - Tome 6
Le Dossier Jason Fly
51,20 × 36 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées