Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 236 VANCE (William Van Cutsem dit) 1935-2018

  • VANCE (William Van Cutsem dit)
VANCE (William Van Cutsem dit)
1935-2018
XIII - Tome 6
Le dossier Jason Fly
Encre de Chine, gouache correctrice et collage pour la planche 30 de cet album publié en 1990 aux éditions Dargaud. Signé et daté «89». Major Jones découpé et collé 4e case. Traces d'adhésif visibles au travers du journal collé en case 2.
47,20 × 36 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 236

1935-2018

Vendu 7 150 € [$]

1935-2018
XIII - Tome 6
Le dossier Jason Fly
47,20 × 36 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées