Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 168 VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018

  • VANCE (William van Cutsem dit)
VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018
XIII - Tome 11
Trois montres d'argent
Encre de Chine et collage pour la planche 12 de cet album publié en 1995 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 94 ».
60,60 x 44,90 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Lot 168

1935-2018

Estimation 4 000 - 5 000 € [$]

1935-2018
XIII - Tome 11
Trois montres d'argent
60,60 x 44,90 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées