Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 205 VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018

  • ¤ VANCE (William van Cutsem dit)
¤ VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 23 de cet album publié en 1991 aux éditions Alpen Publisher. Signé « W. Vance & J. Giraud » et daté « 1991 ». Encadré. Quelques petites salissures éparses.
50 x 35,30 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 743 €

Lot 205

VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018

Vendu 4 743 € [$]

¤ Importation temporaire

1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
50 x 35,30 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 743 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées