Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 199 VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018

  • ¤ VANCE (William van Cutsem dit)
¤ VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 26 de cet album publié en 1991 aux éditions Alpen Publishers. Signé et daté « 91 ». Encadré. Quelques petites rousseurs aux deux derniers strips.
50,50 x 36,50 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 199

VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Importation temporaire

1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
50,50 x 36,50 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées