Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 31 VAN CLEEF & ARPLES Paire de créoles

  • VAN CLEEF & ARPLES  Paire de créoles
VAN CLEEF & ARPLES
Paire de créoles
En or gris 18k (750) à décor perlé
Signées VCA JB072285
Dans leur écrin
Diam.: 4 cm, Poids brut: 17.77 g

Parfait état

A pair of 18k white gold earrings, by Van Cleef & Arpels

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 31

VAN CLEEF & ARPLES
Paire de créoles

Estimation 800 - 1 000 € [$]

VAN CLEEF & ARPLES
Paire de créoles
Signées VCA JB072285
Dans leur écrin

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone